公司首页 产品和解决方案 成功案例 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
SFP+万兆/千兆光模块  (34)
100G/40G光模块  (16)
XFP/RJ/SFF/1x9光模块  (18)
射频光端机  (99)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
窖池曲房温度监测系统  (3)
窖池温度监测软件  (21)
温湿度在线监测系统  (9)
CWDM-XFP-10G-80 CWDM 全波长 XFP万兆光模块 全波长 80km
简单描述
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。
详细介绍

 

 

产品相册

 

产品参数

型号名:CWDM-XFP-10G-80

封装类型:XFP

波长:1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550nm/1570nm/1590nm/1610nm可选

接口:LC 双工

光纤类型:SMF

发射光功率0~4dBm

商业温度:0~70℃

速率:10Gbps

最大传输距离:80km

激光器类型:EML CWDM

接收灵敏度< -23dBm

是否数字诊断(DDM/DOM):  

 

兼容品牌   

 

想了解价格和产品手册请联系客服热线:028-87448189   13678102864 

 

 

 

 

 

 

成都昂通科技有限公司 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号: