公司首页 产品和解决方案 成功案例 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
SFP+万兆/千兆光模块  (34)
100G/40G光模块  (16)
XFP/RJ/SFF/1x9光模块  (18)
射频光端机  (99)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
窖池曲房温度监测系统  (3)
窖池温度监测软件  (21)
温湿度在线监测系统  (9)
CWDM-XFP10G-20 多波长 CWDM XFP万兆光模块 多波长 20km
简单描述
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。
详细介绍

 

 

产品相册

 

产品参数

型号名:CWDM-XFP10G-XX-20

封装类型:XFP

波长:1270nm/1290nm/1310nm/1330nm/1350nm/1370nm/1390nm/1410nm/1430nm/1450nm可选

接口:LC 双工

光纤类型:单模SMF

发射光功率:-5~0dBm

商业温度:0~70℃

速率:10Gbps

最大传输距离:20km

激光器类型:DFB CWDM

接收灵敏度:< -15dBm

是否数字诊断(DDM/DOM): 是

 

兼容品牌   

 

想了解价格和产品手册请联系客服热线:028-87448189   13678102864

 

 

 

 

 

成都昂通科技有限公司 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号: